vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Noir Décoration Cuisine Maison 142952

vidaXL Évier de cuisine en granit, bac unique (simple bassin), Noir

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Noir Décoration Cuisine Maison 142952

Prix le moins cher
5 à 7 jours
115,24 €
Livraison à 30,63 €

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Noir Décoration Cuisine Maison 142952

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
131,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Noir Décoration Cuisine Maison 142952 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
138,74 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine en Granit Bac Unique Noir Décoration Cuisine Maison 142952

Se renseigner auprès du vendeur
138,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier en granit simple bassin noir

4-6 jours ouvrables
144,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Granit Noir

Entre 7 et 9 jours
157,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de cuisine en granit Bac unique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
170,43 €
Livraison gratuite
vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Noir Décoration Cuisine Maison 142952

Offre la moins chère

Complétez votre cuisine avec cet évier en granit contemporain. Avec l'attrait intemporel de la pierre naturelle, il ajoutera une touche élégante à n'importe quel décor de cuisine.
115,24 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lavabo Gris 780 x 500 mm 80% quartz et 20% résine
176,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine en granit double bac 142946 Noir
153,40 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 65,74 €
vidaXL Évier à encastrer fait main en acier inoxydable
83,83 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,93 €
vidaXL Évier en granit simple bassin noir
129,71 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 55,59 €
vidaXL Évier en granit – bassin simple rond – blanc
102,07 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 43,75 €