Évier de cuisine Granit Rond Blanc - VIDAXL - Facile à nettoyer - Résistant à la chaleur et aux rayures

vidaXL Évier en granit – bassin simple rond – blanc

Évier de cuisine Granit Rond Blanc - VIDAXL - Facile à nettoyer - Résistant à la chaleur et aux rayures

Prix le moins cher
5 à 7 jours
102,07 €
Livraison à 43,75 €

Évier de cuisine Granit Rond Blanc - VIDAXL - Facile à nettoyer - Résistant à la chaleur et aux rayures

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
134,66 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine Granit Rond Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
141,90 €
Livraison gratuite

Évier de cuisine Granit Rond Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
141,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier en granit simple bassin rond blanc

4-6 jours ouvrables
147,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Granit rond

Entre 10 et 12 jours
161,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Évier de cuisine Granit Rond Blanc - VIDAXL - Facile à nettoyer - Résistant à la chaleur et aux rayures

Offre la moins chère

Notre évier de cuisine en granit sera un supplément à la fois convivial et intemporel à la décoration de votre cuisine. Il dispose d'un seul lavabo très profond et d'un design élégant. Le granit de haute qualité rend l'évier extrêmement résistant à la chaleur, aux rayures et aux impacts, ainsi que facile à nettoyer.
102,07 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lavabo Gris 780 x 500 mm 80% quartz et 20% résine
176,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine en granit double bac 142946 Noir
153,40 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 65,74 €
vidaXL Évier à encastrer fait main en acier inoxydable
83,83 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,93 €
vidaXL Évier de cuisine en granit, bac unique (simple bassin), Noir
115,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,63 €
vidaXL Évier en granit simple bassin noir
129,71 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 55,59 €