vidaXL fauteuil Bleu Velours 42009856

vidaXL Fauteuil 42009856 Bleu velours

vidaXL fauteuil Bleu Velours 42009856

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
161,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Bleu Velours, Fauteuil élégant, Chaise en Velours, Confort Optimal, Style Moderne, Relaxation à l'intérieur, mobilier Chic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Fauteuil Bleu Velours, Fauteuil élégant, Chaise en Velours, Confort Optimal, Style Moderne, Relaxation à l'intérieur, mobilier Chic

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Bleu Velours, Fauteuil élégant, Chaise en Velours, Confort Optimal, Style Moderne, Relaxation à l'intérieur, mobilier Chic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Bleu Velours, Fauteuil élégant, Chaise en Velours, Confort Optimal, Style Moderne, Relaxation à l'intérieur, mobilier Chic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Bleu Bleu Tissu, Bois Standard Ergonomique

Livraison sous 3 a 5 jours
220,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Bleu Velours, Fauteuil élégant, Chaise en Velours, Confort Optimal, Style Moderne, Relaxation à l'intérieur, mobilier Chic

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
227,49 €
Livraison gratuite
vidaXL fauteuil Bleu Velours 42009856

Offre la moins chère

Plonge dans le confort de notre fauteuil en bois moderne, parfait pour ton salon. Avec son style contemporain, il combine du velours, du bois d'ingénierie et du bois massif de caoutchouc, créant une touche d'élégance. Que ce soit pour des soirées au coin du feu ou juste pour se détendre, ce fauteuil transforme ton intérieur avec son assise super confortable et sa construction durable. Son dossier haut et ses accoudoirs roulés sont faits pour te chouchouter. Fabriqué avec soin, il offre solidité et stabilité. La chaleur et la qualité qu'il apporte embellissent n'importe quel décor, s'adaptant facilement à divers styles. Pas besoin de stresser avec des éclaboussures : son tissu en velours est simple à entretenir et garde le style intact. Ce fauteuil ajoute une touche de confort luxueux pour ceux qui veulent allier élégance et praticité. Avec ses dimensions spacieuses et son design centré sur l'utilisateur, ton coin détente moderne est à portée de main. Invite ce fauteuil chez toi et déco
161,06 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)