vidaXL Fauteuil Cabriolet avec Repose-pied, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré Salon Chambre, 356464

vidaXL Fauteuil cabriolet 356464 – Avec repose-pied, accoudoirs et siège rembourré – Gris similicuir

vidaXL Fauteuil Cabriolet avec Repose-pied, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré Salon Chambre, 356464

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
127,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet avec Repose-Pied, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré Salon Chambre, Moderne, Gris Similicuir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,90 €
Livraison gratuite

Chaise cabriolet avec repose pied gris similicuir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Chaise cabriolet avec repose pied gris similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet avec Repose-Pied, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré Salon Chambre, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise cabriolet avec repose-pied - Gris

Entre 7 et 9 jours
153,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cabriolet avec Repose-Pied, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré Salon Chambre, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil cabriolet avec repose-pied gris similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,88 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Cabriolet avec Repose-pied, Chaise avec Accoudoirs, Canapé avec Dossier, Siège Rembourré Salon Chambre, 356464

Offre la moins chère

Ce fauteuil moderne avec boutons décoratifs ajoutera une touche d'élégance à votre salon, chambre à coucher, chambre d'amis ou bureau !
127,39 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)