vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise avec Repose-pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, 374147

vidaXL Fauteuil inclinable 374147 – Repose-pieds, dossier et accoudoirs – Tissu gris clair

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise avec Repose-pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, 374147

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
177,44 €
Livraison gratuite

Fauteuil inclinable Gris clair Tissu Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
191,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil inclinable Gris clair Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable - Gris clair Tissu

Entre 7 et 9 jours
213,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable Gris clair Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
267,44 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise avec Repose-pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, 374147

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable très confortable !
177,44 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable en cuir véritable gris 3205470
260,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 41,70 €
vidaXL Fauteuil inclinable Tissu gris foncé
137,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique - Chaise de relaxation avec dossier et accoudoirs - Crème
400,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite