vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise avec Repose-pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, 374183

vidaXL Fauteuil inclinable 374183 – Similicuir noir, repose-pieds, dossier et accoudoirs

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise avec Repose-pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, 374183

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
154,69 €
Livraison gratuite

Fauteuil inclinable Noir Similicuir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil inclinable Noir Similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 374183 - Noir

Entre 6 et 8 jours
190,13 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise avec Repose-pieds, Siège avec Dossier et Accoudoirs, Meuble de Salle de Séjour, Moderne, 374183

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable très confortable !
154,69 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable en cuir véritable gris 3205470
260,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 41,70 €
vidaXL Fauteuil inclinable Tissu gris foncé
137,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique - Chaise de relaxation avec dossier et accoudoirs - Crème
400,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique en velours bleu – dossier et repose-pied réglables
171,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 73,29 €