vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Bleu Velours

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation, dossier et repose-pied, moderne, bleu velours

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Bleu Velours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, 371807

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
164,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Bleu Velours Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
177,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Bleu Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Bleu Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Bleu Velours

Se renseigner auprès du vendeur
180,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Bleu Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable bleu velours

Livraison sous 3 a 5 jours
236,02 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Bleu Velours

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable très confortable ! 【Fonction d'inclinaison manuelle :】 ce fauteuil inclinable est doté d'une poignée du côté droit. Vous pouvez régler manuellement le repose-pieds et le dossier dans n'importe quelle position selon votre confort en tirant simplement sur la poignée. Cette fonction permet une inclinaison maximale de 135 degrés. De plus, le dossier peut revenir rapidement à sa position d'origine en tirant simplement sur la poignée. 【Expérience d'assise confortable :】 le siège, le dossier et les larges accoudoirs rembourrés épais recouverts de velours procurent une sensation confortable et chaleureuse, vous faisant vous sentir enlacé lorsque vous êtes assis. Le velours est un tissu doux et confortable qui est agréable sur la peau. 【Poche latérale pratique :】 ce fauteuil est doté d'une poche latérale pour vous permettre de garder vos objets essentiels à portée de main. 【Cadre solide et stable :】 le cadre en bois et en métal offre une structure solide et une grande stabilité. Ce fauteuil inclinable est confortable et durable.
153,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable en cuir véritable gris 3205470
260,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 41,70 €
vidaXL Fauteuil inclinable Tissu gris foncé
137,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique - Chaise de relaxation avec dossier et accoudoirs - Crème
400,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite