vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, 3204141

vidaXL Fauteuil inclinable électrique 3204141 - Tissu gris foncé, dossier et repose-pied réglables

vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, 3204141

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
201,10 €
Livraison gratuite

Fauteuil inclinable électrique Gris foncé Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
220,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil inclinable électrique Gris foncé Tissu Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
226,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Fauteuil inclinable électrique - Gris foncé

Entre 7 et 9 jours
241,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable électrique Gris foncé Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
295,58 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, 3204141

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable électrique très confortable !
201,10 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Inclinaison électrique : Ajustez aisément votre position pour un confort optimal.
• Design contemporain : Style raffiné avec un revêtement résistant et élégant.
• Repose-pieds intégré : Assure un soutien complet pour une détente totale.

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable en cuir véritable gris 3205470
260,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 41,70 €
vidaXL Fauteuil inclinable Tissu gris foncé
137,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique - Chaise de relaxation avec dossier et accoudoirs - Crème
400,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique en velours bleu – dossier et repose-pied réglables
171,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 73,29 €