vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, 3204572

Prix le moins cher
5 à 7 jours
208,32 €
Livraison à 55,38 €

vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, 3204572

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
236,59 €
Livraison gratuite

Fauteuil inclinable électrique Gris clair Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
259,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable - Gris clair

Entre 4 et 6 jours
293,87 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Fauteuil inclinable électrique Gris clair Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
308,70 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Inclinable Électrique, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-pied Réglables, Siège de Salon, Moderne, 3204572

Offre la moins chère

Asseyez-vous et détendez-vous dans ce fauteuil inclinable électrique très confortable !
208,32 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable en cuir véritable gris 3205470
260,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 41,70 €
vidaXL Fauteuil inclinable Tissu gris foncé
137,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique - Chaise de relaxation avec dossier et accoudoirs - Crème
400,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique réglable en tissu Noir
197,45 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite