vidaXL fauteuil Noir tissu 42009842

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
120,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Noir Tissu, Fauteuil, siège Contemporain, Chaise déco Moderne, Accent Cosy, mobilier stylé pour se détendre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Noir Tissu, Fauteuil, siège Contemporain, Chaise déco Moderne, Accent Cosy, mobilier stylé pour se détendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Noir Tissu, Fauteuil, siège Contemporain, Chaise déco Moderne, Accent Cosy, mobilier stylé pour se détendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Moderne Noir Polyester et Bois Taille Standard Durable

Livraison sous 3 a 5 jours
176,20 €
Livraison gratuite
vidaXL fauteuil Noir tissu 42009842

Offre la moins chère

Ce fauteuil moderne a du style et il ajoute une touche de sophistication à votre espace. Avec son design élégant, il est fabriqué en tissu et bois d'ingénierie, alliant durabilité et esthétique. Les accoudoirs roulés et ses coussins en mousse assurent un confort optimal, idéal pour se relaxer. Conçu pour l'intérieur, son structure robuste fait de lui un excellent choix, que vous le placiez contre un mur ou au milieu d'une pièce. Il s'adapte facilement à tous les décors, du traditionnel au moderne. Le montage demande deux personnes et un tournevis, vous garantissant une installation simple et de qualité. Un petit coup d'aspirateur et un nettoyant localisé suffisent pour garder le fauteuil en super état. Livré prêt à l'emploi, il est parfait pour ceux qui cherchent du style et du confort sans se prendre la tête.
120,11 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin noir 63x62x40 cm Poly rotin
66,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin noir 63x62x40 cm Poly rotin
72,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de sol Pliable Noir Similicuir
77,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin noir 63x62x40 cm Poly rotin
70,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite