vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin Anthracite 360045

vidaXL Fauteuil suspendu œuf avec coussin Polyrotin & acier Anthracite

vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin Anthracite 360045

Prix le moins cher
5 à 7 jours
134,59 €
Livraison à 35,78 €

vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin Anthracite 360045

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
149,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Suspendu avec Coussin en polyrotin et Acier Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
163,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil suspendu œuf avec coussin Anthracite Poly rotin & acier

4-6 jours ouvrables
168,99 €
Livraison gratuite

Chaise en resine tressee non empilable non pliable H. 195 cm exterieur gris

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Suspendu avec Coussin en polyrotin et Acier Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl en resine tressee non empilable non pliable H. 195 cm exterieur gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
170,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Suspendu avec Coussin en polyrotin et Acier Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin en polyrotin et acier anthracite

Entre 6 et 8 jours
188,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin Anthracite 360045

Offre la moins chère

Asseyez-vous et profitez d'un moment de détente dans votre espace de vie avec cette fascinante chaise suspendue en forme d'œuf.
134,59 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin, marron, 63 x 62 x 40 cm, rotin synthétique
72,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Beige Rotin et acier
159,24 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin noir 63x62x40 cm Poly rotin
66,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin Gris 63x62x40 cm Poly rotin
60,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise œuf suspendue Anthracite 94 x 107 x 196,5 cm Acier
174,71 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite