Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

vidaXL Filet pour conteneur HDPE 4 x 8 m noir

Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet pour conteneur HDPE 4 x 8 m noir

4-6 jours ouvrables
67,99 €
2.12 € / m²
Livraison gratuite

Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,59 €
Livraison gratuite

Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,05 €
Livraison gratuite

Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,19 €
Livraison gratuite

Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,25 €
Livraison gratuite

Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,35 €
Livraison gratuite

Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,79 €
Livraison gratuite
Filet de conteneur PEHD 4 x 8 m Noir

Offre la moins chère

Couleur : noir Matériau : 100 % PEHD (polyéthylène haute densité) Densité : 160 g / m² Taille : 4 x 8 m (l x L) Maille fine
65,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Pavillon avec double toit & parois en filet Taupe 2,93x2,93 m Acier
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec murs en filet Crème 6x3 m Acier
443,99 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon 2,93x2,93 m Acier Anthracite avec parois en filet
Livraison gratuite
vidaXL Filet pour conteneur HDPE 4 x 9 m noir
74,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec parois en filet Anthracite 6x3 m acier
503,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite