Fixations de rouleau de couverture de piscine - VIDAXL - 8 pcs 1,8 m - Noir - Universelles - Résistantes aux UV

vidaXL Fixations rouleau pour couverture de piscine 8 pcs 1,8 m Noir Universelles Résistantes aux UV

Fixations de rouleau de couverture de piscine - VIDAXL - 8 pcs 1,8 m - Noir - Universelles - Résistantes aux UV

Prix le moins cher
5 à 7 jours
14,66 €
Livraison à 9,99 €

Fixations de rouleau de couverture de piscine - VIDAXL - 8 pcs 1,8 m - Noir - Universelles - Résistantes aux UV

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
21,55 €
Livraison gratuite

Fixations de rouleau de couverture de piscine 8 pcs 1,8 m

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fixations de rouleau de couverture de piscine 8 pcs 1,8 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison gratuite

VIDAXL Fixations de rouleau de couverture de piscine 1,8 m - Lot de 8

Entre 6 et 8 jours
26,60 €
Livraison gratuite
Fixations de rouleau de couverture de piscine - VIDAXL - 8 pcs 1,8 m - Noir - Universelles - Résistantes aux UV

Offre la moins chère

Cet ensemble de 8 fixations universelles pour couverture de piscine est facile à installer. Les pièces sont faites de polyester et de plastique durables, donc elles sont à la fois résistantes à l’usure et résistantes aux UV, assurant une utilisation durable. Livré avec 8 pinces pour rouleau de piscine.
14,66 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Grillage Hexagonal vidaXL Vert 0.5x10 m Acier, Poteaux de Grillage vidaXL 7 pcs Vert Ø32 mm 100 cm Acier Galvanisé
62,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vidaxl Clôture Euro Avec 7 Poteaux À Pointe 1.5x10 M Acier Galvanisé Gris
131,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clôture Hexagonale Vidaxl 1,2x10 M Acier Galvanisé, Poteaux De Clôture Vidaxl Avec Pointe 7 Pcs Ø32 Mm 140 Cm Acier Galvanisé
110,96 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Set de poteaux de clôture Ensemble de 2 Vert Acier, PVC
113,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite