Fontaine d'intérieur - vidaXL - LED - Polyrésine - Noir et gris clair - Électrique

vidaXL Fontaine d'intérieur à LED en polyrésine Électrique Noir et gris clair

Fontaine d'intérieur - vidaXL - LED - Polyrésine - Noir et gris clair - Électrique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
31,65 €
Livraison à 9,99 €

Fontaine d'intérieur - vidaXL - LED - Polyrésine - Noir et gris clair - Électrique

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
36,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Fontaine d'intérieur avec lampe LED Polyrésine G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Fontaine d'intérieur avec lampe LED Polyrésine

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fontaine Intérieure LED Polyrésine

Entre 4 et 6 jours
42,50 €
Livraison à 3,90 €

Fontaine d'intérieur avec lampe LED Polyrésine Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
48,65 €
Livraison gratuite
Fontaine d'intérieur - vidaXL - LED - Polyrésine - Noir et gris clair - Électrique

Offre la moins chère

Cette fontaine d'intérieur en polyrésine avec éclairage LED crée une ambiance relaxante. Son design élégant et son écoulement d'eau apaisant apportent une touche zen à votre espace de vie. Idéale pour une utilisation intérieure, elle est alimentée électriquement et est parfaite pour décorer votre maison.
31,65 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Apaisante : Murmure d'eau réduit stress, améliore atmosphère.
• Élégance : Polyrésine durable, design authentique et raffiné.
• Magique : Éclairage LED crée ambiance douce et relaxante.

Produits similaires

vidaXL Fontaine d'intérieur avec lampe LED Polyrésine
63,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fontaine d'intérieur avec lampe LED – Polyrésine Gris G – Ambiance relaxante, son apaisant
17,17 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Fontaine Design de Pompe de Puits Décoration Intérieur Maison Salon 40539
38,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Fontaine Murale Tête de Lion Bronze
48,21 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fontaine Design de Pompe de Puits Décoration Intérieur Maison Salon
46,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite