vidaXL Tarière acier 250 mm

vidaXL Foret de tarière acier 250 mm

vidaXL Tarière acier 250 mm

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
65,49 €
Livraison gratuite

Grondboor 250 mm staal145169

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Grondboor 250 mm staal145169 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Foret de tarière 250 mm

Entre 6 et 8 jours
71,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Perceuse de tarière Acier 250 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
80,02 €
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 250 mm

Offre la moins chère

Lorsqu'il est monté sur une tarière, cet accessoire de haute qualité permet de réaliser sans problème une multitude de tâches de forage telles que la plantation d'arbres, la construction de routes, la pose de poteaux de clôture, etc.Cette mèche est équipée d'une tige de raccordement de 20 mm et est donc compatible avec toutes les mèches normales. Le matériau en acier de haute qualité assure une longue durée de vie et une utilisation à long terme. Cette tarière peut être utilisée avec notre tarière de terrassement (SKU140340). Vous pouvez rechercher des tarières compatibles dans notre boutique.Couleur : noirMatériau : acierPoids : 3,7 kgDimensions : 250 x 800 mm (diamètre x H)Diamètre du tube : 4,8 cmRaccord avec diamètre intérieur de 20 mm
65,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Lit pliant pour le camping forêt de feuilles 210 x 80 x 46 cm
61,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pliant pour le camping forêt de feuilles 193 x 69 x 45 cm
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon pop-up avec 4 parois, dimensions 3 x 4 mètres, camouflage forêt
198,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pliant pour le camping forêt de feuilles 194 x 62,5 x 42,5 cm
52,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Outil de Sec et Humide Outil de Forage
16,87 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €