vidaXL Foret de Tarière Perceuse de Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille Pose de Poteaux de Clôture Plantation de Légumes Acier 75x600 mm

3,7 (94)

vidaXL Foret de Tarière Perceuse de Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille Pose de Poteaux de Clôture Plantation de Légumes Acier 75x600 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Foret de tarière Acier 75 x 600 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Foret de Tarière Perceuse de Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille Pose de Poteaux de Clôture Plantation de Légumes Acier 75x600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Foret de Tarière Perceuse de Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille Pose de Poteaux de Clôture Plantation de Légumes Acier 75x600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,07 €
Livraison gratuite

Foret de tarière Acier 75 x 600 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,32 €
Livraison gratuite

Vidaxl Foret de tarière - Acier 75x600 mm - Noir

Entre 6 et 8 jours
23,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Foret de Tarière Perceuse de Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille Pose de Poteaux de Clôture Plantation de Légumes Acier 75x600 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,27 €
Livraison gratuite

Lavabo de Luxe Comptoir Salle de Bain Cuisine Rectangulaire Mat Blanc 71x38 cm Céramique

Livraison sous 3 a 5 jours
25,61 €
Livraison gratuite
vidaXL Foret de Tarière Perceuse de Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille Pose de Poteaux de Clôture Plantation de Légumes Acier 75x600 mm

Offre la moins chère

Fabriqué en acier robuste, ce foret de tarière, lorsqu'il est monté sur des perceuses électriques, peut facilement gérer une grande variété de tâches de forage telles que la plantation de légumes et de fleurs, la pose de poteaux de clôture, etc.La longueur de 60 cm, les cinq lames et le diamètre de creusage de 75 mm permettent de creuser facilement et rapidement des trous profonds, fonctionnant même dans les sols en pisé Ce foret de creusage dans le sol convient aux mandrins standard de 10 mm et de 13 mm et est donc compatible avec la plupart des perceuses sans fil Le matériau en acier de qualité assure sa durabilité et son utilisation à long terme Vous pouvez consulter notre boutique pour d'autres perceuses compatibles.Le foret, lorsqu'il est monté sur une perceuse, peut percer dans la plupart des surfaces de sol, y compris les sols argileux, graveleux, sableux et schisteux Veuillez noter que la perceuse n'est pas incluse dans la livraison.
21,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Lit pliant pour le camping forêt de feuilles 210 x 80 x 46 cm
61,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pliant pour le camping forêt de feuilles 193 x 69 x 45 cm
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon pop-up avec 4 parois, dimensions 3 x 4 mètres, camouflage forêt
198,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pliant pour le camping forêt de feuilles 194 x 62,5 x 42,5 cm
52,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Outil de Sec et Humide Outil de Forage
16,87 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

94 Évaluations
5 étoiles
41
4 étoiles
19
3 étoiles
13
2 étoiles
8
1 étoile
13
Amazon.fr Kunde

Bon produit... attention a la société de livraison une catastrophe 3 semaines pour recevoir mon colis.... colis Privé pour ne pas les nommer..... vendeur correct réduction du prix a cause du problème de livraison

via trustami

Amazon.fr Kunde

Il est très robuste et grand mais vu le temps je n'ai pas pu le tester dans le jardin pour planter.Nous l'avons enfin testé bien pratique pour faire des trous dans la terre. Gain de temps

via trustami

Amazon.fr Kunde

produit de bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout au top

via trustami