vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×30×30 cm

vidaXL Gabion haut-plateau 145645 – Acier galvanisé 450×30×30 cm

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×30×30 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 145645

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-Cour Jardinière Acier Galvanisé 450x30x30 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 145645 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
80,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-Cour Jardinière Acier Galvanisé 450x30x30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé à gabion - Argenté

Entre 5 et 7 jours
88,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-Cour Jardinière Acier Galvanisé 450x30x30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-Cour Jardinière Acier Galvanisé 450x30x30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,03 €
Livraison gratuite

Lavabo Céramique Mat Noir Salle De Bain Rond Design Sans Débordement

Livraison sous 3 a 5 jours
110,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×30×30 cm

Offre la moins chère

Avec cette plate-bande en gabion, vous pouvez créer une plate-bande de fleurs ou une plate-bande surélevée à la fois stable et stylée, par exemple pour délimiter votre jardin ou votre cour. La corbeille robuste en fil de fer est conçue de manière à pouvoir être remplie de pierres ou de gravier. Elle est fabriquée en acier galvanisé inoxydable et résistant aux intempéries,qui la rend très solide et durable. Les fils transversaux et longitudinaux sont soudés à chaque point de jonction afin d'assurer une plus grande stabilité. En outre, le bac à plantes en gabion sert également de grillage. Notre bac à plantes en gabion est facile à monter.Couleur : ArgentéMatériau : acier galvaniséDimensions extérieures : 450 x 30 x 30 cm (L x l x h)Dimensions intérieures : 430 x 10 x 30 cm (L x l x H)Épaisseur de paroi : 10 cmDimensions des mailles : 10 x 5 cm (L x l)Diamètre du fil : 3,5 mmGrande capacité de chargeAssemblage nécessaire : Oui Couleur : ArgentéMatériau : acier galvaniséDimensions extérie
79,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 360×50×100 cm
210,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 540×90×50 cm
189,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×50 cm
146,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 90×50×50 cm
51,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×30×60 cm
139,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite