vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 145643

vidaXL Gabion haut-plateau 360×30×90 cm acier galvanisé

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 145643

Prix le moins cher
5 à 7 jours
80,77 €
Livraison à 34,61 €

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 145643

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
106,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 360×30×90 cm

4-6 jours ouvrables
116,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 145643

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 360x30x90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé gabion

Entre 6 et 8 jours
126,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 145643 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
129,24 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Lit Surélevé À Gabion Acier Galvanisé 360x30x90 Cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
138,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 360x30x90 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lit Surélevé à Gabion Parterre de Fleurs Plantes Jardin Terrasse Extérieur Arrière-cour Jardinière Acier Galvanisé 145643

Offre la moins chère

Cette jardinière à gabion est idéale pour créer des parterres surélevés de fleurs ou de plantes dans votre jardin.
80,77 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 360×50×100 cm
210,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 540×90×50 cm
189,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×50 cm
146,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 90×50×50 cm
51,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×30×60 cm
139,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite