Jardinière en gabion rectangulaire VIDAXL - Acier galvanisé - 450x90x100 cm - Argent

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×100 cm

Jardinière en gabion rectangulaire VIDAXL - Acier galvanisé - 450x90x100 cm - Argent

Prix le moins cher
5 à 7 jours
187,29 €
Livraison à 49,79 €

Jardinière en gabion rectangulaire VIDAXL - Acier galvanisé - 450x90x100 cm - Argent

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
210,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×100 cm

4-6 jours ouvrables
234,99 €
Livraison gratuite

Jardinière en gabion rectangulaire - Acier galvanisé - 450x90x100 cm - Argent

Se renseigner auprès du vendeur
234,99 €
Livraison gratuite

Jardinière en gabion rectangulaire VIDAXL - Acier galvanisé - 450x90x100 cm - Argent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
236,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé à Gabion - Acier Galvanisé

Entre 6 et 8 jours
256,02 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé À Gabion Acier Galvanisé 450x90x100 Cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
276,61 €
Livraison gratuite
Jardinière en gabion rectangulaire VIDAXL - Acier galvanisé - 450x90x100 cm - Argent

Offre la moins chère

Créez une barrière naturelle dans votre jardin avec notre jardinière en gabion en acier galvanisé ! Elle est idéale pour créer un magnifique parterre de fleurs ou de plantes. La jardinière pour parterre de fleurs surélevé est très stable et durable. Les fils horizontaux et verticaux sont soudés à chaque intersection pour une stabilité accrue.
187,29 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 360×50×100 cm
210,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 540×90×50 cm
189,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×50 cm
146,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 90×50×50 cm
51,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×30×60 cm
139,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite