vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

vidaXL Gazebo pour barbecue 210x114x230 cm acier anthracite avec étagères latérales

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales anthracite 210x114x230cm acier 360139

4 à 7 jours
210,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
222,90 €
Livraison gratuite

Gazebo pour barbecue avec étagères, anthracite, 210X114X230 Cm, acier Lumarko !

4-6 jours ouvrables
230,99 €
Livraison gratuite

Barbecue-overkapping 210x114x230 cm staal antracietkleurig360139

Se renseigner auprès du vendeur
230,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Barbecue-overkapping 210x114x230 cm staal antracietkleurig360139 G

Se renseigner auprès du vendeur
232,23 €
Livraison gratuite

Gazebo BBQ et étagères latérales anthracite 210x114x230cm acier

Livraison sous 3 a 5 jours
271,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Offre la moins chère

Vous souhaitez profiter d'un barbecue confortable avec votre famille et vos amis une chaude journée d'été ou un jour de pluie ? Ce belvédère pour barbecue est exactement ce qu'il vous faut ! 【Cadre en acier :】 l'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. 【Toit durable :】 Le toit en panneau PC a un effet d'isolation thermique et de résistance à la pluie, ce qui rend cet abri de barbecue d'extérieur adapté à une utilisation en plein air. 【Excellente ventilation :】 le toit de la tonnelle de barbecue est entrelacé selon un design unique pour fournir une bonne circulation de l'air. 【Design pratique :】 cet auvent de barbecue dispose de 2 étagères latérales pour fournir de l'espace pour vos aliments et boissons, et les barres de suspension peuvent être utilisées pour accrocher des outils de barbecue.
185,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cadre de gazebo 6 x 3 m en acier noir
145,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL gazebo 4x3x2,7 m Taupe 160 g/m²
204,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gazebo avec toit à lamelles 3 x 4 x 2,14 m Vert
Livraison gratuite
vidaXL gazebo 3x3x2,7 m Taupe 180 g/m²
184,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL gazebo 4x3x2,7 m anthracite 160 g/m²
202,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite