vidaXL Couvertures pour meubles de jardin 2 pcs. 12 oeillets 315x180x75 cm Rectangulaire

vidaXL Housses pour meubles de jardin 2 pièces 12 œillets 315x180x75 cm rectangulaire

vidaXL Couvertures pour meubles de jardin 2 pcs. 12 oeillets 315x180x75 cm Rectangulaire

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
58,99 €
10.40 € / m²
Livraison gratuite

Housses de salon de jardin 2 pcs 12 oillets rectangulaire 3155365

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Housses de salon de jardin 2 pcs 12 œillets rectangulaire 3155365 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Housses de Salon de Jardin 2 pcs - Rectangulaire

Entre 7 et 9 jours
64,04 €
Livraison gratuite

Vidaxl Housses De Salon De Jardin 2 Pcs 12 ?illets Rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
69,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Couvertures pour meubles de jardin 2 pcs. 12 oeillets 315x180x75 cm Rectangulaire

Offre la moins chère

Les housses pour meubles de jardin imperméables et résistantes aux UV sont un choix idéal pour protéger tes meubles en rotin des intempéries dans ton jardin ou sur ta terrasse.Matériau durable : le polyéthylène (PE) est le matériau plastique le plus couramment utilisé. Il est pratique, car il est résistant aux UV, léger et facile à entretenir. La housse pour meubles de jardin est en polyéthylène et convient donc à une utilisation quotidienne.Design pratique : la housse pour meubles est munie d'œillets en aluminium et d'une corde pour faciliter la fixation.Couleur : noirMatériaux : PE (polyéthylène), aluminiumDimensions : 315 x 180 x 75 cm (L x l x H)Densité du tissu : 100 g/m²12 œilletsCâble de fixation avec serrureRésistant à l'eau et aux UV2 x couvertures pour meubles de jardin
58,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Housse de pluie pour cheminée Argent 25 x 25 x 20 cm
36,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Housses pour chaises de jardin 2 pcs. 8 oeillets 65x65x80/120 cm
55,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Housses pour chaises de jardin 2 pcs. 8 oeillets 75x70x140 cm
68,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Housses pour meubles de jardin 2 pcs. 8 oeillets 180x140 cm - Housses de protection pour meubles de jardin
62,95 €
24.98 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Housses pour meubles de jardin en L 2 pcs. 12 oeillets 185x185x70 cm - Housses de protection pour meubles de jardin
68,95 €
20.15 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite