vidaXL Couvertures pour meubles de jardin 2 pcs. 16 oeillets 250x250x90cm Carré

vidaXL Housses pour salon de jardin 2 pièces 16 œillets 250x250x90 cm carré Noir

vidaXL Couvertures pour meubles de jardin 2 pcs. 16 oeillets 250x250x90cm Carré

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
62,49 €
10.00 € / m²
Livraison gratuite

Housses de salon de jardin 2 pcs 16 oillets 250x250x90 cm carré

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Housses de salon de jardin 2 pcs 16 œillets 250x250x90 cm carré Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,77 €
Livraison gratuite

Housses de salon de jardin VIDAXL - Noir - 250x250x90 cm

Entre 7 et 9 jours
68,63 €
Livraison gratuite

Vidaxl Housses De Salon De Jardin 2 Pcs 16 ?illets 250x250x90 Cm Carré

Livraison sous 3 a 5 jours
75,40 €
Livraison gratuite
vidaXL Couvertures pour meubles de jardin 2 pcs. 16 oeillets 250x250x90cm Carré

Offre la moins chère

Les housses pour meubles de jardin imperméables et résistantes aux UV sont un choix idéal pour protéger tes meubles en rotin des intempéries dans ton jardin ou sur ta terrasse.Matériau durable : le polyéthylène (PE) est le matériau plastique le plus couramment utilisé. Il est pratique, car il est résistant aux UV, léger et facile à entretenir. La housse pour meubles de jardin est en polyéthylène et convient donc à une utilisation quotidienne.Design pratique : la housse pour meubles est munie d'œillets en aluminium et d'une corde pour faciliter la fixation.Couleur : noirMatériaux : PE (polyéthylène), aluminiumDimensions : 250 x 250 x 90 cm (L x l x H)Densité du tissu : 100 g/m²16 œilletsCâble de fixation avec serrureRésistant à l'eau et aux UV2 x couvertures pour meubles de jardin
62,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Housse de pluie pour cheminée Argent 25 x 25 x 20 cm
36,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Housses pour chaises de jardin 2 pcs. 8 oeillets 65x65x80/120 cm
55,49 €
131.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Housses pour chaises de jardin 2 pcs. 8 oeillets 75x70x140 cm
68,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Housses pour meubles de jardin 2 pcs. 8 oeillets 180x140 cm - Housses de protection pour meubles de jardin
62,95 €
24.98 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Housses pour meubles de jardin en L 2 pcs. 12 oeillets 185x185x70 cm - Housses de protection pour meubles de jardin
68,95 €
20.15 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite