vidaXL Jardinière à roulettes bleu-gris 150x80x54 cm PP

vidaXL Jardinière à roulettes Gris 150x80x54 cm PP

vidaXL Jardinière à roulettes bleu-gris 150x80x54 cm PP

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
210,99 €
Livraison gratuite

Jardinière à Roulettes, Bac à Fleurs, Pot à Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 150x80x54 cm PP 367978

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
210,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière à roulettes polypropylène - bleu gris 150x80x54 cm

Entre 6 et 8 jours
229,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière à Roulettes, Bac à Fleurs, Pot à Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 150x80x54 cm PP 367978 G

Se renseigner auprès du vendeur
240,13 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière À Roulettes Gris 150x80x54 Cm Pp

Livraison sous 3 a 5 jours
248,94 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière à roulettes bleu-gris 150x80x54 cm PP

Offre la moins chère

Matériau durable : le polypropylène est un plastique très apprécié et souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin. Il est léger, robuste et résistant aux chocs.Conception pratique : la couche de fond idéale préserve l'humidité et permet un drainage facile.Aspect rotin attrayant : Avec son aspect rotin attrayant, le bac à plantes donne une note élégante à ton espace extérieur.Mobilité aisée :bac à plantes dispose de 4 roulettes et peut donc être déplacé facilement. Deux roulettes sont équipées de freins pour maintenir le bac surélevé en place.Couleur : bleu-grisMatériau : PP (polypropylène)Dimensions : 150 x 80 x 54 cm (L x l x H)Avec rouesAssemblage nécessaire : Oui Couleur : grisMatériau : PP (polypropylène)Dimensions : 150 x 80 x 54 cm (L x l x H)Avec rouesAssemblage nécessaire : Oui
210,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Jardinière surélevée en gabions vidaXL, couleur argent
72,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jardinière surélevée en gabions vidaXL, couleur argent
77,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardin - Jardinière, lot de 5, gris clair, 120 x 120 x 143 cm, plastique
120,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite