vidaXL Pots à plantes design brouette 2 pcs. 47x15x19 cm bois massif

vidaXL Jardinières brouette – 2 pcs – Bois de sapin massif – 47 x 15 x 19 cm

vidaXL Pots à plantes design brouette 2 pcs. 47x15x19 cm bois massif

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
51,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières brouette 2 pcs 47x15x19 cm bois de sapin massif364228 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
54,57 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Jardinières brouette 47x15x19 cm bois de sapin

Entre 5 et 7 jours
57,93 €
Livraison gratuite
vidaXL Pots à plantes design brouette 2 pcs. 47x15x19 cm bois massif

Offre la moins chère

Tu veux apporter une touche de couleur dans un jardin triste ? Alors place tes plantes et tes fleurs préférées dans ces jolis bacs à plantes brouette en bois ! Bois de sapin massif : la brouette à plantes est fabriquée en bois de sapin massif. Le bois de sapin massif est un magnifique matériau naturel. Le bois de sapin ne sèche pas et ne se déforme pas lorsqu'il est exposé à l'humidité.Facile à déplacer : Le bac à plantes en forme de brouette est équipé d'une roue en bois et de deux poignées,qui te permet de le déplacer facilement dans ton jardin, ta cour ou ta véranda.Trou de drainage : le fond de la brouette à plantes est doté d'un trou de drainage, tu n'as donc pas à t'inquiéter de la pourriture des racines due à un arrosage excessif.Design attrayant : quesoit en tant que chariot à fleurs décoratif ou en tant que bac à plantes, la brouette à plantes rendra ton intérieur encore plus beau.Matériau : bois de sapin massif avec lasure à base d'eauDimensions totales : 47 x 15 x 19 cm (l x
51,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière design brouette 128x45,5x43 cm bois massif sapin
54,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roues pivotantes 4 pcs noir 35 mm fer
14,92 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite