vidaXL Jeu de 15 outils de perçage 50 mm Tête de perçage MT3-F1-12

vidaXL Jeu d'outils de perçage MT3-F1-12 Tête 50 mm 15 pièces

vidaXL Jeu de 15 outils de perçage 50 mm Tête de perçage MT3-F1-12

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
92,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils d'alésage 15 pcs 50 mm Tête d'alésage MT3-F1-12

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu d'outils d'alésage 15 pcs 50 mm Tête d'alésage MT3-F1-12 G

Se renseigner auprès du vendeur
93,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu d'alésage

Entre 6 et 8 jours
98,72 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils d'alésage 15 pcs 50 mm Tête d'alésage MT3-F1-12

Livraison sous 3 a 5 jours
116,70 €
Livraison gratuite
vidaXL Jeu de 15 outils de perçage 50 mm Tête de perçage MT3-F1-12

Offre la moins chère

Le kit contient 9 forets de 12 mm de différentes tailles, faciles à utiliser et à remplacer.kit d'outils de perçage comprend une tête de perçage, une tige, une fraise et une clé pour répondre à vos différents besoins.Couleur : noir, argentéMatériau : acier 40 CrDiamètre de la tête de perçage : 50 mmPrécision : 0,01 mmCapacité de perçage : 10 - 125 mmDiamètre du trou de forage : 12 mmFiletage du timon : M12Modèle de tige : MT31 x tige de forage1 x tête de forage9 x tige de forage3 x clés hexagonales1 x boîte de rangement
92,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VidaXL Tarauds et Matrices 40 pcs
45,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jeu de 15 outils de perçage 50 mm Tête de perçage MT2-F1-12
87,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pinces de serrage ER32 Jeu de 19 outils de tournage
84,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
pour Le Jeu de Freins chaîne pour Timberpro pour Blackline pour Shark pour vidaXL pour Güde NAC AL-KO pour tronçonneuse pièces de Jardin
41,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
vidaXL ER20 Pinces de serrage 13 pcs. jeu d'outils de tournage
50,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite