vidaXL Kit d'anneau de rôtissoire de barbecue 57 cm Noir

vidaXL Kit d'anneau de rôtissoire de barbecue 57 cm noir

vidaXL Kit d'anneau de rôtissoire de barbecue 57 cm Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
63,78 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Kit d'anneau de rôtissoire de barbecue 57 cm Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
65,50 €
Livraison gratuite

vidaXL BBQ Rotisserie Ring Set 57 cm noir

4-6 jours ouvrables
71,99 €
Livraison gratuite

Kit d anneau de rôtissoire de barbecue 57 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Kit d anneau de rôtissoire de barbecue 57 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
77,96 €
Livraison à 3,99 €

VidaXL Kit d'anneau Rôtissoire 57 cm

Entre 6 et 8 jours
78,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit d'anneau de rôtissoire de barbecue 57 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
82,67 €
Livraison gratuite
vidaXL Kit d'anneau de rôtissoire de barbecue 57 cm Noir

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d'une rôtissoire fiable et durable pour cuire des rôtis, du poulet, des dindes sur votre barbecue au charbon de bois et un fumoir Alors ce kit de rôtissoire est votre choix optionnel ! Son corps en acier émaillé haute température et sa tige, sa fourche et son rouleau en acier inoxydable confèrent à cet anneau robustesse et durabilité. Anneau rond en acier pouvant s'adapter à la marmite
63,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Planteurs Blancs Blanc Plastique Grand Planteur Blanc Rond
133,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vidaxl Jeu D'accessoires De Voile D'ombrage 9 Pcs Acier Inoxydable
22,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
""NEUF 2026"" CHIC Chaises de bar, SWEETY, Tabourets HAUTE, Set de 2, rose velours 48x55x106 cm CCC1375
164,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 71,99 €