vidaXL Kit de 3 Forets Coniques à Étage HSS Fraises à Etages Perceuses Atelier

vidaXL Kit de 3 forets coniques à étage HSS pour perceuses atelier

vidaXL Kit de 3 Forets Coniques à Étage HSS Fraises à Etages Perceuses Atelier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Kit de 3 Forets coniques à étage HSS

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de 3 Forets Coniques à Étage HSS Fraises à Etages Perceuses Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Kit de 3 Forets coniques à étage HSS Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
27,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Set de 3 forets coniques HSS

Entre 5 et 7 jours
29,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de 3 Forets Coniques à Étage HSS Fraises à Etages Perceuses Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de 3 Forets Coniques à Étage HSS Fraises à Etages Perceuses Atelier

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de 3 Forets Coniques à Étage HSS Fraises à Etages Perceuses Atelier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de 3 Forets Coniques à Étage HSS Fraises à Etages Perceuses Atelier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Kit de 3 Forets Coniques à Étage HSS Fraises à Etages Perceuses Atelier

Offre la moins chère

Les 3 forets coniques avec rainure en spirale ont un revêtement au TiAlN (titane-aluminium-nitrure) Ce revêtement augmente par 6 leur durée d'utilisation Ce set de foret HSS est adaptable à toute les perceuses Les forets sont résistants à la chaleur élevée et ils peuvent être stockés dans la boîte de rangement pratique en métal Ces forets sont parfait pour un perçage sans bavure et pour l'alésage de tôles, tubes ou bien profilés.
26,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Boîtes d'assortiment 6 pcs.
65,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Aluminium Box 80.5x22x22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté
132,56 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,24 €