Lance de pulvérisation télescopique avec 10 modèles 75 110 cm

vidaXL Lance de pulvérisation télescopique 10 modèles 75-110 cm Vert/Noir

Lance de pulvérisation télescopique avec 10 modèles 75 110 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
20,92 €
Livraison gratuite

Lance de pulvérisation télescopique avec 10 modèles 75 110 cm Vert et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,98 €
Livraison à 3,99 €

Lance de pulvérisation télescopique avec 10 modèles 75 110 cm

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lance de Pulvérisation Télescopique avec 10 Modèles, Baguette d'Extension de Pulvérisateur, Lance d'Arrosage Jardin Patio Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lance de Pulvérisation Télescopique avec 10 Modèles, Baguette d'Extension de Pulvérisateur, Lance d'Arrosage Jardin Patio Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Lance de pulvérisation télescopique avec 10 modèles 75-110 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,60 €
Livraison gratuite
Lance de pulvérisation télescopique avec 10 modèles 75 110 cm

Offre la moins chère

Cette lance de pulvérisation télescopique à 10 fonctions est conçue pour être utilisée dans un grand nombre de situations à la maison et au jardin. 10 modes de pulvérisation : le pulvérisateur à lance de jardin offre 10 modes de pulvérisation, dont la brume, l'inondation, le jet plat, l'angle, la douche, l'éventail, le cône, le centre, le triangle et le jet. Cette variété permet de répondre à tous les besoins d'arros
20,92 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Clôture de jardin avec pointes de lance acier 3,4 x 1 m noir - Panneaux de clôture
184,95 €
54.40 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clôture de jardin avec pointes de lance acier 10,2 x 0,6 m noir - Panneaux de clôture
485,95 €
47.64 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clôture de jardin avec pointes de lance Acier (0,75 - 1) x 3,4 m Noir - Panneaux de clôture
Livraison gratuite
vidaXL Clôture de jardin avec pointes de lance Acier (1,25 - 1,5) x 8,5 m Noir - Panneaux de clôture
Livraison gratuite
vidaXL Clôture de jardin avec pointes de lance Acier (0,5 - 0,75) x 15,3 m Noir - Panneaux de clôture
Livraison gratuite