vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 540x50x100 cm Jardinière Jardin

vidaXL Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 540×50×100 cm

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 540x50x100 cm Jardinière Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 540x50x100 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 540×50×100 cm

4-6 jours ouvrables
216,99 €
Livraison gratuite

Gabion plantenbak verhoogd 540x50x100 cm gegalvaniseerd staal143566

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 540x50x100 cm Jardinière Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Gabion plantenbak verhoogd 540x50x100 cm gegalvaniseerd staal143566 G

Se renseigner auprès du vendeur
218,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé à gabion - 540x50x100 cm - Acier galvanisé

Entre 6 et 8 jours
236,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 540x50x100 cm Jardinière Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 540x50x100 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 540x50x100 cm Jardinière Jardin

Offre la moins chère

Notre lit surélevé en gabion est un moyen pratique de créer une bordure solide et élégante pour un parterre de fleurs ou de plantes dans votre jardin ou sur votre terrasse. 【Robuste et stable :】 le gabion robuste est conçu pour être rempli de pierres et de graviers. Fabriqué en acier galvanisé résistant aux intempéries et antirouille, la jardinière pour parterre de fleurs surélevé est très stable et durable. 【Conception de grille stable :】 la grille est formée en soudant les fils horizontaux et verticaux à chaque intersection pour une stabilité accrue. 【Multifonctionnelle :】 vous pouvez utiliser ce lit surélevé pour planter une variété de plantes, telles que des fleurs, des légumes, de petits arbres et même des herbes, dans votre patio, cour, jardin et balcon. Les pierres et les plantes ne sont pas incluses dans la livraison.
209,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé d'enfant avec rideaux rose 90x190 cm pin massif
205,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit mezzanine pour enfants 3206955 avec rideaux, échelle et rangement, blanc 80x200 cm
151,40 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 40,24 €