vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×50 cm

vidaXL Lit surélevé Gabion – Acier galvanisé 450×90×50 cm

vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×50 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
146,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin 143553

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin 143553 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
147,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé à gabion

Entre 9 et 11 jours
158,96 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé À Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 Cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
176,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Gabion haut-plateau Acier galvanisé 450×90×50 cm

Offre la moins chère

Avec cette plate-bande en gabion, vous pouvez créer une plate-bande de fleurs ou une plate-bande surélevée stable mais élégante, par exemple pour délimiter votre jardin ou votre cour. La corbeille en fil de fer robuste est conçue de manière à pouvoir être remplie de pierres ou de gravier. Le grillage est encore plus renforcé en soudant les fils transversaux et longitudinaux à chaque point de jonction,qui le rend encore plus solide.Couleur : argentéMatériau : acier galvaniséDimensions extérieures : 450 x 90 x 50 cm (L x l x H)Dimensions intérieures : 430 x 70 x 50 cm (L x l x H)Épaisseur des parois : 10 cmDimensions des mailles : 10 x 5 cm (L x l)Diamètre du fil : 3,5 mmGrande capacité de chargeCapacité : 1400 kg/m³ Couleur : ArgentéMatériau : acier galvaniséDimensions extérieures : 450 x 90 x 50 cm (L x l x H)Dimensions intérieures : 430 x 70 x 50 cm (L x l x H)Épaisseur des parois : 10 cmDimensions des mailles : 10 x 5 cm (L x l)Diamètre du fil : 3,5 mmGrande capacité de chargeCapacit
146,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé d'enfant avec rideaux rose 90x190 cm pin massif
205,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit mezzanine pour enfants 3206955 avec rideaux, échelle et rangement, blanc 80x200 cm
151,40 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 40,24 €