vidaXL 3x Lits Surélevés en Gabions Paniers en Gabions Jardinières à Gabion Jardin Extérieur Arrière-cour Aménagement 151251

vidaXL Lits surélevés en gabion 3 pièces 30x30x200 cm Fer

vidaXL 3x Lits Surélevés en Gabions Paniers en Gabions Jardinières à Gabion Jardin Extérieur Arrière-cour Aménagement 151251

Prix le moins cher
5 à 7 jours
102,68 €
Livraison à 27,29 €

vidaXL 3x Lits Surélevés en Gabions Paniers en Gabions Jardinières à Gabion Jardin Extérieur Arrière-cour Aménagement 151251

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
115,19 €
Livraison gratuite

Lits surélevés en gabion 3 pcs 30x30x200 cm Fer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Schanskorf plantenbakken 3 st verhoogd 30x30x200 cm ijzer151251

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Schanskorf plantenbakken 3 st verhoogd 30x30x200 cm ijzer151251 G

Se renseigner auprès du vendeur
129,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Lits surélevés à gabion (3 pcs) - Argenté

Entre 6 et 8 jours
140,31 €
Livraison gratuite

Lits surélevés en gabion 3 pcs 30x30x200 cm Fer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,05 €
Livraison gratuite

Lits surélevés en gabion 3 pcs 30x30x200 cm Fer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,75 €
Livraison gratuite

Lits surélevés en gabion 3 pcs 30x30x200 cm Fer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,59 €
Livraison gratuite
vidaXL 3x Lits Surélevés en Gabions Paniers en Gabions Jardinières à Gabion Jardin Extérieur Arrière-cour Aménagement 151251

Offre la moins chère

Cet ensemble de lits surélevés en gabion est spécialement conçu pour les projets de jardin, l’isolation acoustique et la protection de l'intimité. Il devient un bel accroche-regard dans votre jardin, sur votre patio ou cour.
102,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lits surélevés 4 pcs 30 x 30 x 30 cm
83,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lits surélevés 3 pcs. 60x80 cm pin massif
84,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Lits Surélevés À Gabion Circulaires 4 Pcs Ø30x50/100/150/200 Cm
62,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lits surélevés 3 pcs. 100x150 cm pin massif
442,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion lits surélevés 3 pcs. Rond Acier galvanisé Ø30x150 cm
73,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite