vidaXL, lot de 2 bacs à plantes triangulaires, 40 x 34,5 x 75 cm, en acier inoxydable

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
86,99 €
Livraison gratuite

Jardinières 2 pcs triangulaire 40x40x75 cm acier inoxydable 851166

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs triangulaire 40x40x75 cm acier inoxydable 851166 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
87,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Acier inoxydable - Triangulaire 40x40x75 cm

Entre 6 et 8 jours
93,65 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinières 2 Pcs Triangulaire 40x34,5x70 Cm Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
103,47 €
Livraison gratuite
vidaXL, lot de 2 bacs à plantes triangulaires, 40 x 34,5 x 75 cm, en acier inoxydable

Offre la moins chère

Il est également très stable et ne se renverse pas.Beaucoup d'espace : le bac à fleurs est suffisamment profond pour contenir une grande quantité de terre et favoriser efficacement la croissance des racines, garantissant ainsi un développement sain de tes plantes, légumes, herbes aromatiques et fleurs.Design triangulaire : tu peux utiliserbac à plantes seul ou en groupe. Plusieurs bacs peuvent être disposés en mosaïque pour créer un jardin unique. Tu peux également les combiner avec d'autres bacs à plantes pour gagner de la place.Protection contre les mauvaises herbes et les nuisibles :bac à fleurs protège efficacement vos plantes contre les nuisibles, les mauvaises herbes et les insectes.Polyvalence : le bac à fleurs sans trous de drainage peut être placé n'importe où, car l'eau ne peut pas s'écouler. Vous pouvez percer un trou dans son fond pour permettre le drainage.Bon à savoir :La surface en acier inoxydable est recouverte d'un film protecteur qui peut être retiré pour révéler le
86,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinières pour plantes, lot de 2, vert olive, 40 x 40 x 75 cm
97,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jardinière de jardin vidaXL, lot de 2, gris clair, 40 x 40 x 142 cm, en plastique
68,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardin - Jardinière, lot de 3, marron, 120 x 40 x 37,5 cm, plastique
69,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin, lot de 4, bambou naturel
135,34 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 21,65 €
vidaXL Abattant de WC à fermeture douce, lot de 2, bleu, 44 x 38 cm, plateau en MDF
91,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite