vidaXL Buffets 2 pcs chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint 3276548 Marron G

vidaXL Lot de 2 buffets Chêne Sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie Marron

vidaXL Buffets 2 pcs chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint 3276548 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

Buffets 2 pcs chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint 3276548

Se renseigner auprès du vendeur
154,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint 3276548 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
166,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs Chêne Sonoma

Entre 10 et 12 jours
179,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
223,32 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint 3276548 Marron G

Offre la moins chère

Fnac.com : vidaXL Buffets 2 pcs chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint 3276548 - Buffet. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
134,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Buffets élégants en chêne Sonoma.
• Dimensions pratiques : 60×31×70 cm pour espaces compacts.
• Fonctionnalité : Rangement efficace, facile à entretenir.

Produits similaires

vidaXL Jardinières pour plantes, lot de 2, vert olive, 40 x 40 x 75 cm
97,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jardinière de jardin vidaXL, lot de 2, gris clair, 40 x 40 x 142 cm, en plastique
68,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardin - Jardinière, lot de 3, marron, 120 x 40 x 37,5 cm, plastique
69,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin, lot de 4, bambou naturel
135,34 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 21,65 €
vidaXL Abattant de WC à fermeture douce, lot de 2, bleu, 44 x 38 cm, plateau en MDF
91,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite