Lustre moderne plafonnier 3 feux 85 pampilles cristal noir 60344

vidaXL Lustre plafonnier 3 feux 85 cristaux noir 60344

Lustre moderne plafonnier 3 feux 85 pampilles cristal noir 60344

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
99,17 €
Livraison gratuite

Lustre moderne plafonnier 3 feux 85 pampilles cristal noir 60344 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

Lustre moderne plafonnier 3 feux 85 pampilles cristal noir 60344

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Lustre en Cristal Noir - 85 Pièces

Entre 6 et 8 jours
120,34 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lustre Avec 85 Cristaux Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
140,56 €
Livraison gratuite
Lustre moderne plafonnier 3 feux 85 pampilles cristal noir 60344

Offre la moins chère

Ce magnifique lustre avec 85 perles de cristal et 3 douilles d'ampoule est un véritable accroche-regard dans n'importe quel environnement et idéal pour des buts privés et industriels.
99,17 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lustre 5 ampoules Transparent
48,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Lustre suspendu Design Royal en cristal élégant Éclairage d'intérieur Blanc
36,33 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,66 €
vidaXL Lustre suspendu rond 5 lampes E14 avec perles de cristal – Doré
56,74 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Lustre avec perles Rose Rond 3 x E14
46,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €