Échelle pour spa vidaXL avec espace de rangement, 2 marches, noir, 93 x 57 x 35 cm, PP

vidaXL Marchepied de Bain à remous avec Rangement 2 étapes Noir PP, Échelle rectangulaire Moderne pour Spa, résistante aux intempéries, Portable pour Jardin et Balcon

Échelle pour spa vidaXL avec espace de rangement, 2 marches, noir, 93 x 57 x 35 cm, PP

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Marchepied de Bain à remous avec Rangement 2 étapes Noir PP, Échelle rectangulaire Moderne pour Spa, résistante aux intempéries, Portable pour Jardin et Balcon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Marchepied de Bain à remous avec Rangement 2 étapes Noir PP, Échelle rectangulaire Moderne pour Spa, résistante aux intempéries, Portable pour Jardin et Balcon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,91 €
Livraison gratuite

VidaXL 42045238 Accessoire pour spa et bain à remous Step storing container Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
152,45 €
Livraison gratuite
Échelle pour spa vidaXL avec espace de rangement, 2 marches, noir, 93 x 57 x 35 cm, PP

Offre la moins chère

Escalier pour spa avec espace de rangement intégré permettant de ranger proprement les serviettes, les produits d'entretien et les accessoires de spa – le tout à portée de main à tout moment. La construction robuste en polypropylène est conçue pour un usage régulier et garantit une stabilité à long terme.Facile à déplacer et à nettoyer: Facile à déplacer et à nettoyer : sa conception légère permet de le déplacer facilement, tandis que sa surface lisse facilite un nettoyage rapide et sans effort.Résistant aux intempéries et aux UV: Résistant aux intempéries et aux UV : le matériau conserve sa stabilité, sa solidité et son aspect même en cas d'exposition au soleil, de pluie et de conditions météorologiques changeantes.Bon à savoir :Pour que tes meubles de jardin restent en bon état, tu devrais les protéger avec une housse imperméable.Couleur : noirMatériau : PPDimensions totales : 93 x 57 x 35 cm (L x l x H)Poids : 7,6 kgRésistant aux UVRésistant aux intempériesCouvercle amovible pour un
120,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Tabouret marchepied pliable en bois massif de sapin
52,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tabouret - VIDAXL - Noyer - 29 x 22,5 x 22,5 cm - Bois massif - Style contemporain
36,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret-escabeau 38x26x22 cm Bois d'acacia Solide
27,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Salon De Jardin 8 Pcs Avec Coussins Noir Résine Tressée
524,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite