Cocotte faitout marmite - VIDAXL - 51140 - Acier inoxydable - 44 L - 45x28 cm

vidaXL Marmite 51140 – Acier inoxydable 44 L 45×28 cm

Cocotte faitout marmite - VIDAXL - 51140 - Acier inoxydable - 44 L - 45x28 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
124,65 €
Livraison gratuite

Cocotte faitout marmite - - 51140 - Acier inoxydable - 44 L - 45x28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite

Cocotte faitout marmite - VIDAXL - 51140 - Acier inoxydable - 44 L - 45x28 cm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Marmite 44 L 45x28 Cm Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
164,86 €
Livraison gratuite
Cocotte faitout marmite - VIDAXL - 51140 - Acier inoxydable - 44 L - 45x28 cm

Offre la moins chère

Cette marmite en acier inoxydable de 44 L (45x28 cm) est idéale pour soupes et ragoûts. Elle est facile à nettoyer, compatible avec tous feux, y compris induction, et comprend un couvercle avec poignée. Parfaite pour un usage domestique ou professionnel.
124,65 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)