vidaXL Marquise latérale extensible 140x1200 cm Anthracite

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
85,99 €
Livraison gratuite

Tuinscherm uittrekbaar 140x1200 cm antraciet313389

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinscherm uittrekbaar 140x1200 cm antraciet313389 Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
87,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent latéral rétractable - Anthracite 140x1200 cm

Entre 5 et 7 jours
96,27 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Latéral Rétractable De Patio 140x1200 Cm Anthracite Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
103,14 €
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140x1200 cm Anthracite

Offre la moins chère

Le caisson est monté en position verticale sur une base en acier solide et le store rétractable peut ensuite être sorti en ligne droite avec une grande facilité. Le store dispose d'une fonction d'enroulement automatique.Couleur : anthracite et grisMatériaux : tissu (100% polyester) avec revêtement PU, acier revêtu par poudreTaille : 140 x (0-1200) cm (H x L)Poids du tissu : 180 g/m²Résistant aux UV et à l'eau
85,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x1200 cm
132,84 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 117x600 cm Marron
66,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible Crème 140 x 1000 cm - Parasols & Protection solaire
169,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140x300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
85,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 80×300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
78,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite