vidaXL Marquise latérale extensible 140x600 cm Bleu

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
56,99 €
Livraison gratuite

Tuinscherm uittrekbaar 140x600 cm blauw313371

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinscherm uittrekbaar 140x600 cm blauw313371 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
57,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent latéral rétractable - Bleu 140x600 cm

Entre 5 et 7 jours
63,36 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Latéral Rétractable De Patio 140x600 Cm Bleu Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
75,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140x600 cm Bleu

Offre la moins chère

La cassette est montée en position verticale sur un support en acier stable et le store se déploie facilement. Il dispose d'une fonction d'enroulement automatique.Couleur : bleu et grisMatériaux : tissu (100 % polyester) avec revêtement PU, acier revêtu par poudreTaille : 140 x (0-600) cm (H x L)Poids du tissu : 180 g/m²Résistant aux UV et à l'eau
56,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x1200 cm
122,84 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 117x600 cm Marron
66,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible Crème 140 x 1000 cm - Parasols & Protection solaire
169,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140x300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
85,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 80×300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
78,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite