vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

vidaXL Marquise latérale extensible 200 x 1200 cm Crème

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Marquise latérale extensible Crème 200x1200 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable crème 200x1200 cm

Entre 5 et 7 jours
211,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Crème 200x1200 cm

Offre la moins chère

Créez une oasis instantanée et privée sur votre balcon, terrasse ou patio en utilisant cet auvent latéral rétractable ! 【Résistance à l'eau et aux rayons UV :】 ce brise-vue est fabriqué en 100 % polyester avec un revêtement en polyuréthane (PU), offrant une bonne respirabilité et une excellente protection contre le vent, le soleil, l'eau et les rayons UV. 【Design pratique :】 grâce à son design rétractable, l'écran de jardin s'enroule automatiquement lorsque vous retirez la poignée du poteau. 【Facile à installer :】 les poteaux peuvent être facilement fixés au sol pour plus de stabilité et de sécurité avec les accessoires de montage inclus. 【Nombreuses applications :】 cet auvent latéral polyvalent peut être utilisé dans une variété de lieux, à la fois à l'extérieur comme l'arrière-cour, la terrasse, le jardin, le porche, le balcon et à l'intérieur comme le bureau, la clinique, le studio, le dressing, pour créer de l'espace mural supplémentaire selon les besoins.
174,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x1200 cm
145,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 117x600 cm Marron
66,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible Crème 140 x 1000 cm - Parasols & Protection solaire
169,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140x300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
85,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 80×300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
78,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite