vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x600 cm

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120 x 600 cm

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x600 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Anthracite 120x600 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Auvent latéral rétractable 120 x 600 cm - Anthracite

Entre 4 et 6 jours
147,67 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Anthracite 120x600 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Anthracite 120x600 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
154,20 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Latéral Rétractable Anthracite 120x600 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
156,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Anthracite 120x600 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Anthracite 120x600 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Latéral Rétractable, Brise-Vue de Jardin, Écran de Protection, Écran de Balcon Terrasse Arrière-Cour Extérieur, Anthracite 120x600 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x600 cm

Offre la moins chère

Avecstore latéral extensible, tu crées immédiatement une oasis privée sur ton balcon, ta terrasse ou dans ton jardin !Résistant à l'eau et aux UV :brise-vue de jardin est 100% en polyester et est enduit dePolyuréthanepour offrir une bonne respirabilité et une excellente protection contre le vent, le soleil, l'eau et les rayons UV.Design pratique : grâce à sa conception extensible, le store d'extérieur s'enroule automatiquement lorsque tu retires la poignée du poteau.Montage facile : les poteaux peuvent être solidement fixés au sol à l'aide des accessoires de montage fournis,qui garantit une stabilité et une sécurité supplémentaires.Polyvalent :store latéral polyvalent peut être utilisé dans une multitude d'environnements, aussi bien à l'extérieur, comme dans une arrière-cour, un jardin, une terrasse, une véranda, un balcon, etc., qu'à l'intérieur, dans des bureaux, des cliniques, des studios, des dressings, etc. oùstore sera un excellent séparateur d'espace.Couleur : anthraciteMatériau
133,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x1200 cm
132,84 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 117x600 cm Marron
66,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible Crème 140 x 1000 cm - Parasols & Protection solaire
169,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140x300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
85,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 80×300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
78,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite