vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 160x1200 cm

vidaXL Marquise latérale extensible – Anthracite – 160 x 1200 cm

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 160x1200 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
156,99 €
Livraison gratuite

Windscherm uittrekbaar 160x1200 cm antracietkleurig318068

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Windscherm uittrekbaar 160x1200 cm antracietkleurig318068 Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
170,03 €
Livraison gratuite

VidaXL Auvent latéral rétractable 160x1200 cm - Anthracite

Entre 9 et 11 jours
170,33 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Latéral Rétractable Anthracite 160x1200 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
194,63 €
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 160x1200 cm

Offre la moins chère

Son design simple mais élégant en fait un atout idéal pour votre jardin, votre terrasse ou votre balcon. Notre brise-vue est équipé d'une fonction d'enroulement automatique et peut être étendu en largeur jusqu'à 1200 cm.Couleur : anthraciteMatériaux : tissu (100% polyester) avec revêtement PU, acier, aluminiumTaille : 160 x (0-1200) cm (H x L)Écran double face rétractableSe rétracte automatiquementAccessoires de montage et 2 poteaux inclusAssemblage nécessaire : Oui
156,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x1200 cm
132,84 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 117x600 cm Marron
66,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible Crème 140 x 1000 cm - Parasols & Protection solaire
169,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140x300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
85,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 80×300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
78,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite