vidaXL Marquise latérale extensible rouge 180x1000 cm

vidaXL Marquise latérale extensible - Rouge 180x1000 cm

vidaXL Marquise latérale extensible rouge 180x1000 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
82,99 €
Livraison gratuite

Windscherm uittrekbaar 180x1000 cm rood318041

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Windscherm uittrekbaar 180x1000 cm rood318041 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
83,67 €
Livraison gratuite

VidaXL Auvent latéral rétractable 180x1000 cm - Rouge

Entre 5 et 7 jours
92,57 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Latéral Rétractable Rouge 180x1000 Cm Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
110,22 €
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible rouge 180x1000 cm

Offre la moins chère

Son design simple mais élégant en fait un atout idéal pour votre jardin, votre terrasse ou votre balcon. Notre brise-vue est équipé d'une fonction d'enroulement automatique et peut être étendu en largeur jusqu'à 1000 cm.Couleur : rougeMatériaux : tissu (100% polyester) avec revêtement PU, acier, aluminiumTaille : 180 x (0-1000) cm (H x L)Écran double face rétractableSe rétracte automatiquementAccessoires de montage et 2 poteaux inclusAssemblage nécessaire : Oui
82,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x1200 cm
122,84 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 117x600 cm Marron
66,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible Crème 140 x 1000 cm - Parasols & Protection solaire
169,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 140x300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
85,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible 80×300 cm Marron - Parasols & Protection solaire
78,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite