VIDAXL Ensemble meuble de salle de bain mural marron 41 x 38,5 x 48 cm - bois d'ingénierie

vidaXL Meuble de salle de bain Chêne Artisan mural 41 x 38,5 x 48 cm bois d'ingénierie marron

VIDAXL Ensemble meuble de salle de bain mural marron 41 x 38,5 x 48 cm - bois d'ingénierie

Prix le moins cher
5 à 7 jours
46,17 €
Livraison à 9,99 €

VIDAXL Ensemble meuble de salle de bain mural marron 41 x 38,5 x 48 cm - bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
50,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de mobilier de Salle de Bain Marron 41 x 38,5 x 48 cm, Ensemble de Meubles de Salle de Bain, Modernes, rectangulaires, unités de Rangement durables, Gain de Place

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de mobilier de Salle de Bain Marron 41 x 38,5 x 48 cm, Ensemble de Meubles de Salle de Bain, Modernes, rectangulaires, unités de Rangement durables, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Cabinet De Salle De Bain Chêne Artisan 41 X 38,5 X 48 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
76,95 €
Livraison gratuite
VIDAXL Ensemble meuble de salle de bain mural marron 41 x 38,5 x 48 cm - bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Ensemble de mobilier de salle de bain mural VIDAXL, finition marron aspect bois, dimensions 41 x 38,5 x 48 cm. Conçu en bois d'ingénierie / panneaux de particules, ce set offre une bonne résistance à l'humidité et une solidité adaptée à un usage quotidien. Son design contemporain et minimaliste optimise l’espace grâce à l’installation à suspendre, idéal pour les petites salles de bain. Comprend plusieurs compartiments et tiroirs avec poignées classiques pour un rangement flexible des produits de soin. Finition moderne pour un rendu chic et épuré. Facile à intégrer dans différents styles d’intérieur, il permet d’organiser efficacement l’espace tout en conservant un look net et élégant.
46,17 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table de pique-nique pour 4 enfants avec parasol rond en bois de sapin
143,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de pique-nique pour 4 enfants avec parasol en bois massif de sapin
157,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de bar noire 200x100x110 cm Acier revêtu par poudre
313,94 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin avec 2 bancs plastique blanc
70,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de bar Lot de 2 Gris Pin massif 40x48,5x115,5 cm
103,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite