vidaXL Panier à linge avec couvercle marron foncé résine tressée 372030

vidaXL Panier à linge avec couvercle poly rotin 46x33x60 cm Marron foncé

vidaXL Panier à linge avec couvercle marron foncé résine tressée 372030

Prix le moins cher
5 à 7 jours
51,79 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Panier à linge avec couvercle marron foncé résine tressée 372030

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
54,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier à linge avec couvercle brun foncé 46x33x60 cm Poly rotin

4-7 jours ouvrables
59,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier à linge avec couvercle marron foncé résine tressée 372030 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

Panier à linge avec couvercle marron foncé résine tressée 372030

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Panier à Linge - Marron Foncé

Entre 6 et 8 jours
65,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Panier à linge avec couvercle marron foncé résine tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
78,17 €
Livraison gratuite
vidaXL Panier à linge avec couvercle marron foncé résine tressée 372030

Offre la moins chère

Ce panier à linge offre suffisamment d'espace pour votre linge et ajoutera une touche de charme rustique à votre salle de bain.
51,79 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Panier à linge 1 compartiment avec étagère, aspect chêne brun
50,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier à linge à roulettes Gris 60x35x60,5 cm Rotin
64,63 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Panier à linge 2 compartiments avec roulettes Chêne noir
66,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier à bois avec poignées 88 x 57 x 34 cm osier naturel
93,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier à linge 2 compartiments avec roulettes Chêne Sonoma
63,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite