vidaXL Panneau de douche en acier inoxydable Courbé

vidaXL Panneau de douche 142370 incurvé en acier inoxydable

vidaXL Panneau de douche en acier inoxydable Courbé

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
237,99 €
Livraison gratuite

Système de panneau de douche acier inoxydable incurvé 142370

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
237,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Système de panneau de douche acier inoxydable incurvé 142370 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
239,13 €
Livraison gratuite

VidaXL Panneau de douche incurvé

Entre 4 et 6 jours
266,68 €
Livraison à 3,90 €

Système de panneau de douche Acier inoxydable incurvé

Livraison sous 3 a 5 jours
279,52 €
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de douche en acier inoxydable Courbé

Offre la moins chère

Couleur : argentéMatériau du panneau : 201 acier inoxydable avec surface brosséeLe pommeau de douche manuel et les régulateurs sont chromésDimensions : 20 x 44 x 130 cm (l x p x h)Largeur de la cascade : 12,5 cmDimensions de la pomme de douche à disque : 23 x 14 cm (L x l)Dimensions des buses de massage (une seule buse) : 20,5 x 10,8 cm (L x l)Dimensions de la douchette : 2,8 x 2,8 x 21 cm (L x P x H)Longueur du tuyau flexible en acier inoxydable : 150 cmModes : chute de pluie, cascade, 2 réglages différents de buses de massage, pomme de douche manuelle150 buses avec chacune une buse en silicone : 50 buses sur la pomme de douche à disque et 50 sur chaque jeu de buses de massageLes buses en silicone résistent aux dépôts de calcaire30 lampes LED : 10 sur la tête de douche en assiette et 10 sur chaque jeu de buses de massageLa température peut être facilement réglée à l'aide d'un régulateur thermostatique : 20-50 °CRaccord de plomberie standard 1/2Montage facile Couleur : argentéMatériau
237,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Panneau à outils 141 pcs. avec bacs à bec rouge et noir
101,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de clôture Anthracite 1,8x50 m HDPE 75 g/m
56,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Panneau solaire de chauffage de piscine 4 pièces 80x310 cm
584,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau mural pour outils, 2 pièces, gris, 100 x 1 x 80 cm
67,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-outils panneau perforé
52,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite