Panneau de douche - VIDAXL - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé

vidaXL Panneau de douche 25x43x110 cm argent – Verre, douchette ronde, flexible annelé

Panneau de douche - VIDAXL - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
151,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de douche 25x43x110 cm argent

4-6 jours ouvrables
166,99 €
Livraison gratuite

Panneau de douche - - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé

Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Douche 110 cm Argenté

Entre 5 et 7 jours
185,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de douche 25x43x110 cm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
201,84 €
Livraison gratuite
Panneau de douche - VIDAXL - 25x43x110 cm - Verre - Douchette ronde - Flexible annelé

Offre la moins chère

Ce panneau de douche VIDAXL allie élégance et fonctionnalité. Fabriqué en verre, il offre trois modes de douche et un miroir intégré. Avec une hauteur réglable jusqu'à 110 cm et un flexible annelé de 1,5 m, il s'adapte à vos besoins. Profitez d'une expérience de douche relaxante et moderne dans votre salle de bain.
151,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Panneau à outils 141 pcs. avec bacs à bec rouge et noir
101,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de clôture Anthracite 1,8x50 m HDPE 75 g/m
56,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Panneau solaire de chauffage de piscine 4 pièces 80x310 cm
584,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau mural pour outils, 2 pièces, gris, 100 x 1 x 80 cm
67,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-outils panneau perforé
52,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite