vidaXL 4x Panneaux à Chevilles Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Garage Atelier Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

vidaXL Panneaux à chevilles muraux 4 pièces 40×58 cm Acier Gris

vidaXL 4x Panneaux à Chevilles Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Garage Atelier Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Panneaux à chevilles muraux - - 40x58 cm - Acier - Gris - 4 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Panneaux à chevilles muraux - vidaXL - 40x58 cm - Acier - Gris - 4 pcs Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,50 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux à Chevilles Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Garage Atelier Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,27 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux à Chevilles Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Garage Atelier Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,16 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux à Chevilles Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Garage Atelier Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,16 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux à Chevilles Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Garage Atelier Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,16 €
Livraison gratuite

vidaXL 4x Panneaux à Chevilles Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Garage Atelier Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,85 €
Livraison gratuite
vidaXL 4x Panneaux à Chevilles Muraux Organisateur d'Outils Perceuse Pince Panneau d'Outils Garage Atelier Usages Commerciaux 40x58 cm Acier

Offre la moins chère

Gardez vos outils organisés et facilement accessibles grâce à nos panneaux d'outils muraux Ils peuvent être largement utilisés dans votre atelier, garage et d'autres usages commerciaux.Fabriqués en acier massif, ces panneaux d'outils peuvent supporter le poids de divers outils, comme des perceuses, des pinces, des tournevis et des clés, et garantissent donc une utilisation à long terme Les panneaux sont perforés pour permettre de fixer les outils facilement et en toute sécurité Les 4 panneaux muraux peuvent être fixés ensemble pour plus de rigidité Avec leur largeur pratique de 160 cm lorsqu'ils sont fixés, ils seront un complément idéal à votre établi et à vos armoires d'atelier.
48,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tente de réception 6x4 m rouge HDPE avec 10 panneaux latéraux en maille
142,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4-Bow Bimini-Top avec panneaux latéraux en maille 243x(170-182)x137 cm
207,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception avec 12 panneaux latéraux en maille vert 8x4 m HDPE
196,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils et 1 armoire murale
393,83 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante 2 panneaux ESG 120 x 140 cm
129,27 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite