vidaXL Parapluie avec mât en aluminium 350 cm bleu

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
125,99 €
Livraison gratuite

Parasol Déporté avec Mât en Aluminium Parasol d'Extérieur Parasol de Patio Parasol de Terrasse Parasol de Jardin 47131

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol Déporté avec Mât en Aluminium Parasol d'Extérieur Parasol de Patio Parasol de Terrasse Parasol de Jardin 47131 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
126,48 €
Livraison gratuite

VIDAXL Parasol Porte-à-Faux

Entre 6 et 8 jours
139,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol déporté avec mât en aluminium 350 cm Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
148,49 €
Livraison gratuite
vidaXL Parapluie avec mât en aluminium 350 cm bleu

Offre la moins chère

Il dispose d'un pied croisé stable qui assure une stabilité accrue. Sa conception exclusive vous permet d'incliner le parasol afin de vous protéger du soleil à l'horizon. Le mât métallique solide et les 8 baleines de parasol robustes confèrent àparasol de feuillage stabilité et longévité. Notre parasol s'ouvre et se ferme facilement grâce au mécanisme à manivelle. L'article est facile à monter. Veuillez noter que : Nous recommandons de traiter la toile du parasol avec un spray imperméabilisant s'il est exposé à de fortes pluies.Couleur de la housse : bleuMatériau : tissu & mât métalliqueDimensions : 350 x 280 cm (diamètre x H)Dimensions du pied en croix : 100 x 100 cm (L x l)Avec ouverture d'aération et mécanisme à manivelleAvec 8 nervures en acier Couleur de la housse : bleuMatériau : tissu & mât métalliqueDimensions : 350 x 280 cm (diamètre x H)Dimensions du pied en croix : 100 x 100 cm (L x l)Avec ouverture d'aération et mécanisme à manivelleAvec 8 nervures en acier
125,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Porte-parapluie Pierres Blanc
25,20 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Porte-parapluie Design Parapluies Acier Noir - VidaXL
33,91 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Porte-Parapluie 18x18x50 cm Bois de Noyer Massif Support de Parapluie
20,01 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Vidaxl Porte-parapluie Welcome - Noir
32,07 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Porte-Parapluie avec Design de Feuilles & Drip Amovible Acier Blanc
37,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite