Paravent - vidaXL - 6 panneaux - Tissu non-tissé - Bois - Extérieur élégant

vidaXL Paravent 6 panneaux 800 x 160 cm en tissu non-tissé Blanc sable

Paravent - vidaXL - 6 panneaux - Tissu non-tissé - Bois - Extérieur élégant

Prix le moins cher
5 à 7 jours
53,20 €
Livraison à 9,99 €

Paravent - vidaXL - 6 panneaux - Tissu non-tissé - Bois - Extérieur élégant

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
56,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Tissu brise-vent 6 pièces 800 x 160 cm blanc sable

4-7 jours ouvrables
61,49 €
Livraison gratuite

Paravent 6 panneaux Tissu 800 x 160 cm Blanc sable

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

Paravent 6 panneaux Tissu 800 x 160 cm Blanc sable Blanc sable G

Se renseigner auprès du vendeur
62,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Paravent pliable 800x160 cm - Blanc sable

Entre 6 et 8 jours
67,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Paravent 6 panneaux Tissu 800 x 160 cm Blanc sable

Livraison sous 3 a 5 jours
74,91 €
Livraison gratuite
Paravent - vidaXL - 6 panneaux - Tissu non-tissé - Bois - Extérieur élégant

Offre la moins chère

Découvrez notre paravent pliable vidaXL à 6 panneaux, idéal pour votre jardin. Fabriqué en tissu non-tissé et bois, il mesure 800 x 160 cm, offrant une protection élégante contre le vent. Sa couleur beige s'intègre parfaitement à votre espace extérieur.
53,20 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tissu brise-vent 6 pièces 800 x 120 cm Taupe
57,14 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Tissu brise-vent 6 pièces 800 x 120 cm blanc sable
64,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Brise-vent en tissu 6 panneaux 800 x 80 cm Bleu azur
54,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tissu brise-vent 6 pièces 800 x 80 cm vert
67,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tissu brise-vent 6 pièces 800 x 120 cm vert
68,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite