vidaXL Cloison de Séparation 2 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350276

vidaXL Paravent - Anthracite 2 panneaux

vidaXL Cloison de Séparation 2 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350276

Prix le moins cher
5 à 7 jours
27,76 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Cloison de Séparation 2 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350276

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
29,69 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation 2 panneaux Anthracite 348x180 cm Tissu anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation 2 panneaux Anthracite 348x180 cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Paravent - Anthracite 2 panneaux

Entre 5 et 7 jours
41,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de séparation 2 panneaux Anthracite 348x180 cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
44,02 €
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de Séparation 2 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350276

Offre la moins chère

Cette cloison de séparation peut diviser une pièce en plusieurs parties pour offrir un espace privé et protéger votre intimité.
27,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 120x1200 cm
145,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible Anthracite 120 x 600 cm
76,99 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
VidaXL Volet roulant anthracite 120 x 150 cm en aluminium et polyuréthane
230,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tissu brise-vent 9 pièces 1200 x 80 cm Anthracite
70,96 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise latérale extensible Anthracite 160x500 cm
76,18 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €